Судебный пристав мне сказал, что у ответчика нет зарегистрированного имущества и счетов в банке.

• г. Абинск

По решению суда ответчик должен возместить мне ущерб. Добровольно он делать это не захотел. Судебный пристав мне сказал, что у ответчика нет зарегистрированного имущества и счетов в банке.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" приставы производят

удержания из заработной платы и иных доходов должника .