Какой порядок обращения в Европейский суд по правам человека? Каков порядок оформления документов, какая форма документов.

• г. Новосибирск

Какой порядок обращения в Европейский суд по правам человека?

Каков порядок оформления документов, какая форма документов.

Ответы на вопрос (1):

Заявление строго по форме + решение суда + доказательства + соблюдение 6-тимесячного срока для обращения в Европейский суд по правам человека.