Могут иностранного студента депортировать из России из-за штрафа пдд.

• г. Актау

Могут иностранного студента депортировать из России из-за штрафа пдд.

Ответы на вопрос (3):

Вам могут установить ограничение и депортацию, но только при наличии не менее 2 штрафов и не ранее 31 декабря 2021 года. До этого момента не будут депортировать.

Спасибо почему не ранне 31 декабря?

Здравствуйте! Наталья, потому что пандемия коронавируса. Более того, с 1 января 2022 г. могут этот срок запрета на депортацию продлить еще.