Что делать, если были лишены прав и прошел срок действия? Опыт автовладельца.

• г. Уфа

В декабре 2009 г получил права. Лишили права в 2016 году.. прошел срок лишения прав и срок действия прав 12 лет.. Что мне делать? Мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы права сдавали? Если так, то для их возврата вам нужно сдавать экзамен. Даже в том случае, если истек срок их действия.

Необходимо сдавать на права повторно. Будет также выясняться вопрос окончен ли вами срок лишения прав.

Обратитесь в любое экзаменационное отделение с заявлением о выдаче нового водительского удостоверения.

Права сдал сразу же после после постановления суда.. после сдачи экзамена, если сдам.. какие действия? Мне в этот же день дадут права? Или назначают другой день? И сколько сейчас нужно платить для получение новых прав?