Может ли директор спортивной школы совмещать свою должность с должностью исполнительного директора в НКО - спорт федерации?

• г. Нижний Новгород

Может ли директор спортивной школы совмещать свою должность с должностью исполнительного директора в НКО - спорт федерации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Нужно смотреть учредительные документы, там ответ. ТК РФ такое совместительство не запрещает.