Сегодня мужу дали 10 суток ареста, во временном изоляторе находился с 6 октября, эти дни войдут в 10 суток ареста?

• г. Симферополь

Сегодня мужу дали 10 суток ареста, во временном изоляторе находился с 6 октября, эти дни войдут в 10 суток ареста?

Ответы на вопрос (3):

Да, войдут.

С уважением.

Здравствуйте!

Да должны войти в 10 суток.

Статья 3.9 КоАП РФ: Срок административного задержания включается в срок административного ареста.