Нужна ли лицензия на открытие театральной мастерской? И какие установочные документы требуются для открытия?

• г. Тамбов

Нужна ли лицензия на открытие театральной мастерской? И какие установочные документы требуются для открытия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вид деятельности не лицензируемый. Для открытия - ничего специального не требуется, например, ее может организовать ИП, сняв для этого подходящее помещение.