Как оформить временную регистрацию для ребёнка при переезде в новый город - обязательна ли она для родителей?

• г. Ставрополь

Переехали в другой город, ребёнка нужно перевести в другую школу, для этого нужна временная регистрация, могу ли я зарегистрировать только ребёнка, или мне тоже нужна регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вашему ребенку нет 14 лет, то и Вы тоже должны иметь регистрацию. Дети до 14 лет могут быть зарегистрированы только с одним из родителей. Удачи и всего доброго.

Можете только ребенка регистрировать.