Мой сын-офицер ФСБ болеет Ковидом целый месяц и не получает лечения из-за отсутствия полиса - как быть?

• г. Орёл

У моего сына, офицера ФСБ (пограничник) Ковид, уже целый месяц. Болел тяжело. Не госпитализировали потому что нет полиса. Сейчас, спустя месяц, каждый день вызывают на анализ, который подтверждает Ковид. Лечения никакого. Ездит самостоятельно, при этом может заразить всех, кто ему встречается. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ольга Николаевна здравствуйте

уточните пожалуйста куда его вызывают на анализ? Поликлиника ФСБ (ведомственная) госпиталь?

Полис у военнослужащих органов ФСБ как таковой отсутствует и в ведомственных медицинских учреждениях его обязаны госпитализировать в срочном порядке.

На анализ вызывают в ведомственную поликлинику.

Здравствуйте.

Пусть идёт к начальнику госпиталя и требует госпитализации.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Вашему сыну нужно обратиться в военный госпиталь или к руководству с требованием направить его в госпиталь.