Как вернуть детские пособия, списанные как прочие поступления после отмены перевода в Сбербанке?

• г. Москва

Описываю ситуация: сегодня на карту нам поступили детские пособия, на карту наложен арест. Деньги не были списаны. Я хотела перевести деньги на карту в другой банк, но ошиблась цифрой карты получателя и отменила перевод. Перевод был отменен, а деньги списались как прочие поступления ПАО Сбербанк. В связи с этим у меня к Вам следующий вопрос: можно ли вернуть деньги (по сути перевод даже не прошел, если деньги сразу же вернулись на карту) и каким образом их вернуть. При обращении в Сбербанк нам сказали обращаться к приставам. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением к приставу и подтвердите назначение денежных средств. Их вам обязаны вернуть.

Детские не являются доходом напомните об этом приставу если он не знает закон на них невозможно наложить арест.