Можно ли участвовать в гос. программе по ипотеке молодая семья, если есть дети, но с мужем заключён брачный договор?

• г. Владимир

Можно ли участвовать в гос. программе по ипотеке молодая семья, если есть дети, но с мужем заключён брачный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Для ответа на данный вопрос Вы предоставили недостаточно информации.

2 ой ребенок родился в 2020 г

Брачный договор гласит, что имущество, приобретенное в браке закрепляется за тем, кто его приобретал. То есть если ипотек я беру на себя, я - собственник.