Возможно ли получить расрочку на телефон в Связном без официальной работы, но с длительным стажем на одном месте?

• г. Артем

Дадут ли расрочку на телефон в связном с временной пропиской офециально не работаю но на одном месте больше года уже и зп хорошая.

Ответы на вопрос (3):

Могут предоставить рассрочку.

Уважаемый Денис.

Конечно дадут.

При условии если Вы соответствуете требованиям тех, кто дает.

Да, дадут Вам рассрочку, информацию никто не проверяет по факту, укажите любую работу и примерный оклад, так все делают. Рассчитайте кредит и свои возможности, это все отражается в кредитной истории.