Как уборщику в операционном блоке работать с биологическими отходами и классом В?

• г. Нижний Новгород

Работаю в операционном блоке уборщиком служебных помещений. Мою инструменты после операции. Работаю с биологическими отходами, отходами класса В. В санитарки переводить не хотят. Имею ли я право, будучи уборщицей выполнять эту работу. Если нет, то как быть.

Ответы на вопрос (1):

Все ваши обязанности прописаны в трудовом договоре и должностной инструкции, руководствуйтесь ими.