Как правильно наследовать землю при отсутствии законной регистрации - судебная процедура и возможные решения

• г. Тула

Как правильно переходит земля по завещанию, или если земля была неузаконена как действовать дальше, чтоб земля была моей помогите прошу Вас умоляю подскажите пожалуюсто ведь по завещанию бабушка завещал Игорю но до всего этого земля была не узаконена, и родной отец и его дядя с Игорем судят я за землю. Не ужели моему сыну нет ничего. При жизни бабули разделили всем поровну а после смерти началась дележка. При жизни бабули все было правильно, помогите пожалуйста умоляю Вас, помогите!

Ответы на вопрос (4):

Что вы делите, если правовой статус участка не определён?

Вам же уже сказали (вот ваш вопрос Подробнее ➤

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Если вы не желаете фактической помощи без ознакомления с документами, то никто вам не поможет.

Кто такой Игорь, пишите в раздел личных сообщений юристам сайта.

Добрый день! Если земля не узаконена, то нужно разбираться почему. Возможно через суд можно будет решить проблему и оформить надлежащим образом землю. Нужно больше информации.

С Уважением!