Можно ли заниматься с детьми ОФП в школьном зале без принадлежности к спортивной школе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я продолжать заниматься с детьми ОФП в арендованном зале на территории школы? К спортивной школе я не отношусь.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть заключенный официально договор со школой не вижу никаких нарушений закона в запрете возможности вашей деятельности, оформите только ИП или самозанятость.

Скажите пожалуйста, а если я не заключала официально договор со школой и есть только самозанятость?

Вообще, аренда помещений в школах запрещена.

Поэтому только нелегально работать.