Отказ в рассрочке из-за наличия займа на золотой карте на 10000 - как это влияет?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела в рассрочку брать телефон но к сожалению сказали отказ, у меня у золотой кароны есть займ на 10000, влияет ли это на рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут отказать в покупке телефона в рассрочку, если продавца не устраивает ваша кредитная история.

Пропробуйте просто накопить деньги, а потом приобрести телефон.

Предоставление рассрочки - право магазина, а не обязанность. Повлиять на отказ могли совершенно любые факторы, по выбору магазина.