Как вернуть водительское удостоверение после ареста на имущество и лишения прав?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, муж лишён водительского удостоверения. Вполне возможно, есть арест на имущество. Может ли он забрать удостоверение, после окончания срока и выплаты штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Если пристав не вынес постановление о временном ограничении права управления ТС, согласно ст. 67.1 ФЗ "Об исполнительном производстве", - ваш супруг может забрать в/у.

Вряд ли можно на Госуслугах нати постановление.

А на госулугах можно будет это постановление найти?