Пришло сообщение что с карты оплаты услуги но на карте недостаточно средств.

• г. Барнаул

Пришло сообщение что с карты оплаты услуги но на карте недостаточно средств.

Ответы на вопрос (3):

Вы решили произвести оплату не убедившись в наличии средств на карте? Пополните счет и произведите оплату.

Сделайте перевыпуск карты, иначе попытки незаконного списания будут продолжаться.

Блокируйте карту, кто то имеет к ней доступ. Выпускайте новую.