Расчет кредита наличными на 100 тыс. рублей под 8.9% на 1 год с дифференцированными выплатами.

• г. Курган

Допустим если я возьму 100 к рублей "кредитом наличными" под 8.9% на 1 год, т.е. в месяц будет 8850.

Получается я буду должен постепенно отдать 106200 (8850*12) или я не правильно понял? Кредит дифференцированный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Будут еще скрытые комиссии и страховки около 20 к.

100 рублей "под 8.9% на 1 год," - в течении года вы выплатите по данному кредиту примерно 8,9 рублей... многое зависит от срока возврата кредита, т. к. в месяц выплачивается как %% по кредиту так и сама сумма кредита. ОБратитесь в банк и вам выдаст банк полный расчет по месяцам за весь период кредитования и вопросов не останется...

Т.е. в общем будет около 130 к, верно? Просто раньше думал что нужно выплатить эти 100 к+ проценты = т.е. почти 200 к+

Да, будет приблизительно 130000 - 135000.