Хотелось бы узнать какие нужны документы для вступления в наследство.

• г. Нижний Тагил

Хотелось бы узнать какие нужны документы для вступления в наследство. Нотариальные конторы в которые обращались дают разные перечни данных документов. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - напишите нотариусу заявление о вступлении в наследство, после принятия заявления конкретный нотариус, который будет вести наследственное дело, скажет, какие документы ему нужны. Список м.б. разным в зависимости от имущества