Как не заплатить страховку при низкой КИ на кредитном рынке онлайн?

• г. Алматы

Я тоже сегодня давала заявку, на кредит.Peter Titrapoli,Credit Doctor,credit market online, его зовут Евгений, мне тоже отправили ссылку на ватцап на заполнения заявки на кредит в теньге, заполнила, и ждала соглашения, мне тоже надо страховку оплатить в сумме 16.100. Но так как я не нашла деньги не заплатила, но договор как бы подписан. И что мне делать? Он ответил что у меня плохая КИ.поэтому должна заплатить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Это жулики. Ничего не платите.

С уважением.