Оспаривание отцовства и иск о мошенничестве - история борьбы за справедливость

• г. Москва

Был подан иск об оспаривании отцовства и назначении ДНК теста. Бывшая супруга в суде заявила, что ребенок не мой, судья вынесла решение, что я не являюсь отцом ребенка и об исключении меня из записи в св-во о рождении. До этого я платил алименты, бж подавала иск об увелечении алиментов, также претендовала на 1/4 от доходов. Иск не был удовлетворён. Можно ли в такой ситуации подать заявление о мошенничестве? Она сама заявила, что ребенок не мой. ДНК экспертиза не была проведена. То есть она не может заявить, что сама только узнала, когда был сделан тест. В браке она не работала, имела хорошее содержание, претендовала на бОльшие алименты, чтобы продолжать вести привычный образ жизни.

Ответы на вопрос (2):

Подать можно, но почти нет шансов. Может сказать, что просто заблуждалась.

Никто в такой ситуации не возбудит дело о мошенничестве.