Куда можно обратиться при утере технического паспорта на квартиру город Красноярск.

• г. Красноярск

Куда можно обратиться при утере технического паспорта на квартиру город Красноярск.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в БТИ вашего города Там вам сделают новый техпаспорт.

За дубликатами обращайтесь в БТИ, где был выдан первичный паспорт.

Зачем он вам нужен? Технические паспорта отменены несколько лет назад. Но если вам нужна копия, вы можете обратиться в БТИ, если именно БТИ его изготавливало. За копию они возьмут с вас немалые деньги.