Что могут сделать пристава на квартиру по мат капиталу и доли расписаны. Квартира в аресте.

• г. Краснодар

Что могут сделать пристава на квартиру по мат капиталу и доли расписаны. Квартира в аресте.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание, если квартира не является единственно для проживания должника и членов его семьи. Арест могут накладывать только на доли должников, а не на всю квартиру.