Возможна ли отправка ответа приставов на учётную запись на госуслугах?

• г. Курган

Приставы сказали что дадут письменный ответ (почтой России) в течении 30 дней. У меня есть подтвержденная учётная запись на госуслугах. Могут они туда отправить ответ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам направят ответ почтой России.

Согут если им укажите.

Здравствуйте Нина!

Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности по исполнительному производству может быть произведена через сайт Госуслуги. В этом случае в Вашем ЛК будет размещен ответ, продублированный письмом на Ваш адрес. Срок ответа в соответствии со ст.12. Сроки рассмотрения письменного обращения Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - 30 дней.

А для чего тогда нужна подтверждённая учётная запись?

Здравствуйте, если мы говорим о госуслугах, то подтверждённая учётная запись для того, чтобы Вы могли воспользоваться всеми возможными услугами, где необходимо удостовериться, что вы это вы.