Как уехать по семейным обстоятельствам на 10 дней, если инспектор отказывает в поездке при 200 часах отработки?

• г. Красноярск

Дали 200 ч отработки. 4 дня отработал по 4 часа. Нужно уехать срочно по семейным обстоятельствам в другой город. Инспектор отказывает в поездке. Что можно сделать? Уехать нужно на 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

А тут все просто: или/или.

Ничего не сделаете, У ВАС НЕТ ВЫБОРА. НАРУШИТЕ ОТРАБОТКУ. СУД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАМ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ НА РЕАЛЬНОЕ ОТБЫТИЕ СРОКА НАКАЗАНИЯ.

Письменные доказательства того, что у вас возникли чрезвычайные обстоятельства, имеются? Документы, заверенная телеграмма? Это необходимо. И обращайтесь к руководителю вашего инспектора. Больше - никак.

Телеграммы пишут. И заверяет их нотариус. Представьте себе. Или организация.