Имеет ли право наша соседка по коммунальной квартире сдать (очевидно внайм)

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право наша соседка по коммунальной квартире сдать (очевидно внайм) свои приватизированные 18 кв.м. жилой площади ДВУМ гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень распространенный. Да, собственник имеет право сдавать свое имущество по договору найма.