Дилемма инвалидности - Девять операций и нет результатов. Законно ли снятие статуса инвалида и есть ли группа инвалидности?

• г. Томск

Я инвалид детства по стомотологу, статья 80 а. Было зделано 9 челюстно лицевых операций. Но улучшения не было. В 18 лет сняли инвалидность, со словами руки ноги есть иди работай. Законно ли это было? И подхожу ли я под какую нибудь группу инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна повторная социально-медицинская комиссия.

Да,подходите. Возможно вам подходит третья группа.