Может ли муж с тремя детьми и ипотекой оформить 450000 на ее погашение?

• г. Пермь

У мужа от первого брака двое детей, во втором браке родился третий в 2021 году у него ипотека может ли он оформить 450000 на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Эти средства выдаются многодетным семьям, а Ваша семья не многодетная. Сам по себе статус многодетного отца не даёт права на получение этой выплаты.