Установка фаркопа на автомобиль - как это сделать самостоятельно и нужно ли внести изменения в документы?

• г. Вологда

Могу ли я сам установить фаркоп (ТЗУ), который выпущен специально для моего автомобиля? Заводом изготовителем предусмотрена установка ТЗУ на данный автомобиль, все места крепления штатные. Нужно ли внесение в ПТС отметки об установке ТЗУ или в свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤