Есть ли возможность гражданину Украины купить и поставить на учёт в России прицеп-автодом?

• г. Воронеж

Есть ли возможность гражданину Украины купить и поставить на учёт в России прицеп-автодом?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Если легально находится на территории РФ - тогда он имеет право приобретать любое не ограниченное в обороте имущество, в том числе и такое ТС.