Как защитить себя в случае ошибки при переварке ВИН номера на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Переварил сам вин номер в распил, и ездил 2 года, остановили сотрудники дпс машина 1996 года на стёклах 2000 год это и вызывает у них подозрения, потом якобы плохо читается вин номер. В итоге отправили на экспертизу через МВД. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

В этом случае нужно обратиться к Адвокату или Юристу, так как на данный момент дело находиться на стадии проверки.