Как защитить себя в случае ошибки при переварке ВИН номера на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Переварил сам вин номер в распил, и ездил 2 года, остановили сотрудники дпс машина 1996 года на стёклах 2000 год это и вызывает у них подозрения, потом якобы плохо читается вин номер. В итоге отправили на экспертизу через МВД. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

В этом случае нужно обратиться к Адвокату или Юристу, так как на данный момент дело находиться на стадии проверки.

Спросить
Пожаловаться

Какая ответственность за управление "полным двойником, распилом" автомобиля моих родственников (с их неофициального согласия) в авто вварена планка с с номером кузова автомобиля родственников, так же сделан "шильдик" под капотом с данными оригинального авто, так же подделана оригинальная СТС (СОР).

, обещали позвонить и не звонят, машины на стоянке нет и больше всё, что делать?

Купил машину в Авилоне официальный дилер. Машина с пробегом. Поехал ставить на учет, инспектор заявил, что вин переварен. Отправили на экспертизу. В случае если экспертиза покажет, что вин действительно переварен что может грозить? Возможно ли вернуть машину продавцу? С момента покупки прошло 6 дней.

Купил машину поехал переоформить а ее забрали за подозрения перебитые номера кузова win прошло два года уже что делать мне ее вернут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила автомобиль оказался перебит ВИН кузова, в ходе разбирательства первоначальный номер установить не удалось. В возбуждении уголовного дела было отказано. Мне не возвращают ПТС и автомобиль говоря что как вещь док., только через два года, но если в возбуждении было отказано, какой может быть вещьдок. Правомерны ли действия следователя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение