Работник уволен 21 августа, график работы сменный, в этот день по графику выходной, что ставить в табеле

• г. Нефтекамск

Работник уволен 21 августа, график работы сменный, в этот день по графику выходной, что ставить в табеле, ведь по ТК день увольнения рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Если в день увольнения работник не работал, совсем не обязательно ставить смену. Ставьте выходной.

Это в случае, если работник уволен по собственному желанию.