Можно ли сдать грузовой транспорт на аренду иностранному гражданину с таджикскими правами? Ответы на важные вопросы.

• г. Москва

Могу ли я (юр.лицо) сдать в аренду своего грузового транспорта на частному лицу гражданину с иностранными водительскими правами (таджикский паспорт и таджикские права)? При наличие он имеет патент, страховка и временные регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сдать в аренду кому угодно, но с иностранным врдительским удостоверением гражданин не имеет права ездить с целью осуществления трудовой деятельности.