Незаконное пересечение границы, отказ в въезде и возможность оплаты штрафов - история Юрия

• г. Санкт-Петербург

Попадался 2 раза за незаконное пересечение границы, из РБ в РФ в августе 2020 г и в марте 2021, штрафы не оплатил т.к были утраченны реквизиты для оплаты, сегодня ночью пересекал границу официально на поезде, был задержан в г.Невель сотрудниками погран службы ФСБ, от которых получил уведомление от 22 апреля 2021 г о неразрешение вьезда в Российскую Федерацию в соответствии п 10 ч 1 ст 27, о запрете уведомлен небыл, можно ли оплатить штрафы и отменить неразьрешение вьезда? Очень надо!

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно попробовать оплатить и обжаловать отказ в судебном порядке. Это единственный вариант, по которому можно попробовать отменить запрет.

С Уважением!