Получение наборов вакцин от COVID-19 в Москве - права пожилых граждан, проживающих за городом

• г. Москва

За вакцину от ковида в Москве пожилым от 65 лет, дают наборы.. Я прописана в Москве, но как началась пандемия, живу в основном, в Подмосковье в деревне в своем доме.. Прививку сделала 7 и 28 июля здесь в Купавне. Имеет ли право соцзащита отказать мне в получении набора.? мне отказали, сказвли обращаться в Минздрав...

Ответы на вопрос (1):

С собой нужно взять паспорт, сертификат о вакцинации и сертификат на подарочный набор», — сообщили на сайте мэра города, говоря об условиях получения компенсации. Подарочные наборы с косметикой, витаминами, набором масок, антисептиком, пульсоксиметром и другими вещами пенсионеры могут получить в течение месяца после введения второй дозы вакцины.