Неверные данные и незнакомое ДТП - что делать при получении Постановления об исполнительном производстве?

• г. Долгопрудный

Получила Постановление о возбуждении исполнительного производства, из которого узнала, что мировым судьёй вынесен исполнительный лист на взыскание с меня за ДТП, к которому (если оно вообще имело место) не имею никакого отношения. Решение судьёй принято по копиям каких-то документов, из моих данных - ФИО и адрес регистрации... Дата рождения указана неверно, паспортных как и других идентифицирующих данных вообще нет. Извещений ни от исца, ни из суда не получала. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд вынесший решение.

Получите копию решения суда.

Обжалуйте в установленном законом порядке.

Не забудьте про ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

Добрый день. Обратитесь в суд!

Для того, чтобы обжаловать, надо чем-то апеллировать. Как доказывать, что не имею никакого отношения к иску?

Для уточнения всех деталей и получения полной консультации можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Ирина, обратитесь к юристу со всеми документами, Вам составят апелляционную жалобу за плату.