Оформление квартиры для военнослужащего - важные нюансы и требования.

• г. Волгоград

Если я сдала квартиру военнослужащего, но не оформлена через налоговую, что будет? И если он отнёс договор в воинскую часть без моего ведома? Достаточно ли одного договора для воинской части?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если он хочет получить компенсацию за найм жилья то этот договор он должен предъявить в департамент жилищного обеспечения, а оттуда сведения рано или поздно запрашивает налоговая, поэтому лучше вам начать платить налоги во избежание штрафа.

А как военнослужащий будет получать компенсацию без договора?

То есть, ему достаточно дного договора, для подачи в ВЧ?