На экскаваторе разбил лобовое стекло кода работал от ковша вылетел камень обиснительное как написать.

• г. Красноярск

На экскаваторе разбил лобовое стекло кода работал от ковша вылетел камень обиснительное как написать.

Ответы на вопрос (1):

Коротко по существу опишите обстоятельства произошедшего. Можете вообще ничего не писать. Имеете право.