Я хочу узнать как узнать на загранпаспорт код подразделения.

• г. Москва

Я хочу узнать как узнать на загранпаспорт код подразделения.

Ответы на вопрос (3):

Такой код подразделения можно найти в самом загранпаспорте на странице с вашей фотографией и основными данными – он указан в правом нижнем углу странице.

У загран-паспортов в россии нет кода подразделения, толтко номер. Код подрпзделения есть только в общегражданском паспорте.

Паспорт чьей страны?

С уважением.