Несоблюдение исполнительного листа - куда жаловаться на бездействие судебных приставов?

• г. Шатура

В течении года судебные приставы не взыскивают сумму у физического лица по исполнительному листу. Человек проживает по месту регистрации, имеет постоянную работу, регулярно выезжет за пределы России по работе, т.е. не скрывается, имеет собственность. На 2 письменные жалобы руководство приставов не реагирует, ответ до сих пор не получен, по телфону разговаривать отказываются. Должник проживает в другом городе, сама поехать к приставам не могу. Куда и кому мне жаловаться на бездействие приставов?

Ответы на вопрос (2):

Елена, тут ключевым является именно то, что Вы работете с ним удалённо. Надо обжаловать бездействие в суде, если не можете сами, то с помощью представителя. В Вашем случае взыскать деньги думаю при грамотной работе не составит особого труда.

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке