Русский стандарт получил судебный приказ на 26 тыс. после 24 лет переписки и половина чеков обесцветилась - что делать?

• г. Москва

Через 24 года русский стандарт подал в суд пришло письмо счастья судебный приказ на 26 тыс суд присудил, кредит платился вовремя есть чеки, половина уже обесцветилась от времени что делать.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Восстановите пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ.

Срочно обращайтесь в суд с заявлением об отмене приказа.

Здравствуйте Дмитрий

Отменяйте судебный приказ, срок - десять дней, а далее в судебном процессе заявите о пропуске процессуального срока.

Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо восстанавливать процессуальные сроки и обжаловать судебный приказ.

Здравствуйте!

Отменяйте судебный приказ

Срок подачи возражений мировому судье-10 дней со дня получения копии приказа.

Отменяйте судебный приказ.

Подайте заявление в мировой суд об отмене судебного приказа, что бы создать предмет спора и приложите также ходатайство о восстановлении срока для обращения и приложите все доказательства и доказательство пропуска срока для обращения, он обязан в любом случае рассмотреть ваше заявление.

Судебный приказ необходимо отменить. Сроки, предусмотренные ст. 196, ст. 200 ГПК РФ истекли, соответственно далее никакого развития ситуации не прогнозируется.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Подайте в суд возражения на СП в течение 10 дней и он судом будет отменен.

Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ, применяйте СИД, требования банка давно неправомерные.

- см. ст. 129 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.

Начать с отмены судебного приказа. При необходимости с восстановлением сроков на это. Ст.ст. 128, 129, 112 ГПК РФ.