Нахожусь в браке хочу подать на алименты 2 детей, какие документы нужны и как это сделать через суд?

• г. Казань

Нахожусь в браке хочу подать на алименты 2 детей, какие документы нужны и как это сделать через суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа и требовать взыскать в Вашу пользу 33 процента от доходов отца детей.

Свидетельства о рождении, о браке, справку с места жительства что дети проживают с Вами и заявление в мировой судебный участок по месту жительства на издание судебного приказа на взыскание 33% дохода с ответчика - самое быстрое.

Вам нужно обратится с заявлением о вынесении судебного приказа в мировой суд по месту вашего или его проживания (регистрации). К нему вы прилагаете копии свидетельств о браке, рождении и справку о месте регистрации детей.

Добрый день.

Нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. К заявлению нужно приложить копии св-в о заключении брака и рождении детей. Это все.