В Росттелекоме образовалась задолжность по звонкам на Украину, но я не звонила, что делать?

• г. Курск

В Росттелекоме образовалась задолжность по звонкам на Украину, но я не звонила, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрашивайте детализацию и пишите претензию в ростелеком о пересчёте задолженности, в случае её отсутствия-аннулированию.

Если номер мобильного телефона оформлен на Вас, то истребуйте у поставщика связи детализацию звонков, или же в личном кабинете проверьте. В противном случае замените сим карту.