Здравствуйте) возьмут ли на службу в овд с нарушение вегетативной нервной системы (диагноз так и звучит)

• г. Иркутск

Здравствуйте) возьмут ли на службу в овд с нарушение вегетативной нервной системы (диагноз так и звучит)

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того пройдете ли Вы медкомиссию.

Вам на этот вопрос ответит врач этой специализации, на основании медицинской документации, результатов обследования

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 01.06.2020)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Подробнее ➤