Мой ребенок поцарапал чужую машину самокатом. Видео есть у владельца. Как правильно поступить?

• г. Самара

Мой ребенок поцарапал чужую машину самокатом. Видео есть у владельца. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете добровольно попробовать договоиться о возмещении ущерба. Либ в судебном порядке может быть взыскан ущерб.

А где была припаркована машина? Не нарушены ли правила дорожного движения? Стоит рассмотреть ситуацию со всех сторон, прежде чем принимать решение.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.