Наличие национальных прав в Узбекистане и возможность вождения личного автомобиля

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Узбекистана у меня национальные не международные права полученные 25.12.2013 без срока действия, могу ли я ездить на машине для личного пользования.

Ответы на вопрос (1):

На личном, но не коммерческом можете, только нужно сделать нотариально удостоверенный перевод этого ВУ.