Восстановленная московская прописка позволяет получить московскую пенсию с региональными надбавками в 2022 году

• г. Краснодар

Московская прописка постоянная 16 лет (1999 по 2015 гг.) Прервана с 2015 по 2021 г. Восстановлена в 2021 г. Пенсия в 2022 году. Получу московскую пенсию с региональными надбавками?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет. Если выписывались, то потом опять 10 лет надо прожить, чтобы получать.