Соседка постоянно угрожает, оскорбляет, лезет драться. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседка постоянно угрожает, оскорбляет, лезет драться. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы по факту угроз и побоев.

Елена, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно написать два заявления

По факту угроз и драк в полицию,

По факту оскорблений в прокуратуру, с требованием привлечь её по статье 5.61 КРФоАП.

С уважением