Установление отцовства по фото на водительском удостоверении - возможно ли и что для этого нужно?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, можно ли установить отцовство по водительскому удостоверению, если он только на фото есть? Он гражданин киргизии. И что ещё от меня потребуется, чтобы установить и подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовств и взыскание алиментов. Будет назначена экспертиза и соответствующее решение.

Отцовство устанавливает днк экспертиза.

Здравствуйте, Мария Жамсаевна. Установить отцовство по водительскому удостоверению невозможно. Для установления факта отцовства необходимо представить суду доказательства, свидетельствующие о том, что конкретно данный мужчина является биологическим отцом конкретно данного ребенка. Это могут быть любые доказательства, касающиеся совместного проживание матери и этого мужчины во время, предшествующее рождению ребенка, прямого или косвенного признания мужчиной своего отцовства и т.п. Убедительным доказательством по таким делам является заключение генетической экспертизы.

А если присутствие работодателя хватит? Оригинал удостоверения у работодателя.